La SELARL KALIACT HUISSIERS PROVENCE COTE D’AZUR
Frédéric ANGOT  Blandine THOMAS Etienne VALERO
propose régulièrement des ventes aux enchères publiques. Elles sont principalement organisées dans le cadre de liquidations judiciaires, saisies-ventes, réalisations de gages et divers. Les ventes concernent d'importants lots de matériels professionnels (artisans, bâtiment, restauration, etc...) ainsi que des véhicules utilitaires, tourisme et travaux publics.Vendre un bijou, un objet d'art ou de décoration dans les conditions les plus avantageuses ? Rien de plus simple contactez notre étude pour une estimation. L'huissier de Justice certifie avoir en sa possession les objets

VENTE AUX ENCHERES
(ventes judiciaires)

JEUDI 21 JUILLET 2022

A 14H00 à PUGET SUR ARGENS ZA Carreou Chemin du Carreou SAS MAXI FOURNIL
Matériel professionnel de boulangerie : four BONGARD série 4 – four boulangerie Tibiletti
– diviseuse – parisiens – pétrin Mahot – balances – tables inox – chambre froide positive
– chambre de fermentation – trancheuse Gécoma – congélateur – mobilier de bureau
– machine à laver – micro-ondes.
Visite 30 min avant

A 15H00 à SAINT RAPHAEL 142-152 AVENUE DE Valescure SAS LSPK
Matériel de restauration : tables – fauteuils- banquettes – table de travail pizza – four pizza
– ban positif – congélateurs – four air – fritteuse – tables inox – ban positif – plonges
– lave main – évier – étagères inox – découpe jambon – vitrine réfrigérante – chariots
– vaisselles verres assiettes – dessertes – peplums – stores
Visite 30 min avant

A 16H30 à FREJUS Chez Camping LE BRAVET 1962 avenue des Combattants d’AFN
Lot important de plus de 5000 pièces de maillots de bain femme – ordinateur.
Visite 30 min avant

La vente est faite au plus offrant et dernier enchérisseur
Paiement par espèces, carte bleue ou chèque (certifié de banque au dessus de 300  Euros et frais en sus)
L’officier vendeur est autorisé à annuler la vente en cas de réclamation justifiée
Le port du masque est obligatoire – les règles d’hygiène COVID 19 ont été respectées
veuillez respecter la distanciation physique et gestes barrières.

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer